Тендер: Поставка лекарственных препаратов для лечения заболеваний нервной системы
Начальная цена
107 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Воздвиженка
,
Приморский край
Завершён
15.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149718000056
Документация
- 23.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2018 №0320300149718000056-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.03.2018 №0320300149718000056-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.03.2018 №0320300149718000056-2 (Печатная форма)
- 20.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2018 №0320300149718000056-1 (Печатная форма)
- 14.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.03.2018
- Документация ЭА НС (2).doc 466 КБ
- _Обоснование НМЦк.xls 113 КБ
- расчет цены.docx 251 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса