Тендер: Поставка сухофруктов
Начальная цена
47 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
02.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317000081
Документация
- 08.03.2017
- Second 81.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.03.2017 №0123200000317000081-1-1 (Печатная форма)
- 06.03.2017
- ДЭА.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 02.03.2017 №0123200000317000081-1
- ДЭА.doc
- Изменения 2017 81
- 03.03.2017
- Second 81.xlsx
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 02.03.2017 №0123200000317000081-1 (Печатная форма)
- 20.02.2017
- ДЭА.doc 443 КБ
- ДЭА.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ДЭА.doc 443 КБ
- ДЭА.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса