Тендер: поставка канцелярских товаров и бумаги
Начальная цена
205 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300029617000010
Документация
- 15.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2017 №0347300029617000010-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2017 №0347300029617000010-1-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0347300029617000010-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2017 №0347300029617000010-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2017 №0347300029617000010-3-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2490000637017000039 (Печатная форма)
- 31.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2017 №0347300029617000010-3-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2017 №0347300029617000010-3 (Печатная форма)
- 30.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0347300029617000010-2 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2017 №0347300029617000010-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2017 №0347300029617000010-1-1 (Печатная форма)
- 12.05.2017
- tender-0347300029617000010.doc 3 КБ
- Доп.инф..docx
- Раздел_4._Порядок_внесения_денежных_средств.docx
- Раздел_7.Информация_о_контракте.docx
- НМЦ.xlsx
- проект_контракта.docx
- АД.docx
- Другое.. (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса