Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Пентоксифиллин, Этилметилгидроксипиридина сукцинат, Пирацетам, Холина альфосцерат, Винпоцетин)
Начальная цена
588 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.01.2020 00:00
Документация
- 10.02.2020
- протокол 0816500000619018810-3.docx.docx
- 02.02.2020
- протокол 0816500000619018810-1.docx.docx
- 22.01.2020
- протокол 0816500000619018810-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.01.2020 №0816500000619018810-2-1 (Печатная форма)
- 21.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.01.2020 №0816500000619018810-2 (Печатная форма)
- 18.01.2020
- протокол 0816500000619018810-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2020 №0816500000619018810-0 (Печатная форма)
- 17.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2019 №0816500000619018810 27 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 31 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Извещение.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 17 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 45 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма) ЛС.docx 9 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса