Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
580 930 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п.Палатка, Хасынский Район
,
Магаданская область
Завершён
15.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300010917000031
Документация
- 21.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2017 №0347300010917000031-3 (Печатная форма)
- 20.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2017 №0347300010917000031-2 (Печатная форма)
- 15.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2017 №0347300010917000031-1 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.11.2017
- tender-0347300010917000031.doc 3 КБ
- АД бумага.doc 389 КБ
- АД бумага (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса