Тендер: Обслуживание видеонаблюдения и АПС пгт Дунай
Начальная цена
38 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Фокино,пгт.Дунай
,
Приморский край
Завершён
03.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013218000025
Документация
- 08.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.05.2018 №0320200013218000025-1
- Печатная форма
- 02.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 29.04.2018
- Часть 1. Документация.docx 50 КБ
- Часть 2. ТЕХ ЗАДАНИЕ.doc 66 КБ
- Часть 3. Проект контракта.docx 46 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦК.xls 52 КБ
- Часть 1. Документация.docx 50 КБ
- Часть 1. Документация.docx 50 КБ
- Часть 1. Документация.docx 50 КБ
- Часть 2. ТЕХ ЗАДАНИЕ.doc 66 КБ
- Часть 2. ТЕХ ЗАДАНИЕ.doc 66 КБ
- Часть 3. Проект контракта.docx 46 КБ
- Часть 3. Проект контракта.docx 46 КБ
- Часть 3. Проект контракта.docx 46 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦК.xls 52 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦК.xls 52 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦК.xls 52 КБ
- 24.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2018 №0320200013218000025 18 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса