Тендер: приобретение нефтепродуктов (ГСМ)
Начальная цена
638 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300007819000003
Документация
- 12.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0116300007819000003-1 (Печатная форма)
- 27.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2019 №0116300007819000003 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.02.2019 №0116300007819000003 18 КБ
- НМЦК.xlsx 14 КБ
- АД приобретение гсм 2019.docx 102 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 946,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса