Тендер: Поставка лекарственного препарата Карфилзомиб (МНН)
Начальная цена
1 970 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5022181
- 223-ФЗ ЕИС 32514554803
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 06.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514554803-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514554803-03 11 КБ
- 13.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514554803-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514554803-02 9 КБ
- протокол 32514554803-2.docx 24 КБ
- протокол 32514554803-2[1].docx 24 КБ
- 12.03.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5022181 Лот 1.rtf 11 КБ
- 11.03.2025
- протокол 32514554803-1.docx 23 КБ
- 26.02.2025
- Часть 1. Информационная карта.docx 51 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 44 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 12 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 15 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 38 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса