Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №536230194
 от 27.02.25

Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту кондиционеров

Начальная цена 372 600 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Благовещенск , Амурская область
Завершён
07.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 08:17 - 07.03.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Заказчик
Наименование
АМУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН 2801080139
КПП 280101001
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 5%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Контракт заключается только после предоставления участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в размере и в порядке, предусмотренными настоящим извещением. Обеспечение исполнения Контракта может осуществляться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Дополнительная информация Информация отсутствует
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Гарантийный срок на оказанные услуги составляет 6 (шесть) месяцев со дня подписания в ЕИС документа о приемке Заказчиком.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара При обнаружении недостатков в период гарантийного срока, возникших по независящим от Заказчика причинам, Исполнитель обязан за свой счет устранить недостатки в оказанных услугах в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения письменного уведомления от Заказчика (в том числе, по средствам факсимильной связи, электронной почты с последующим направлением оригинала).
Требования к гарантии производителя товара Гарантийный срок на детали, материалы, используемые при ремонте оборудования, составляет 12 (двенадцать) месяцев.
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 5,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса