Тендер: Поставка ГСМ для организации и проведения Спартакиады по национальным видам спорта Игры Манчаары
Начальная цена
651 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таттинский улус, село Ытык-Кюель; г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000625002526
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625002526
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 10:09 - 07.03.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 10.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0816500000625002526 (1 рассматривалась, 0 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 26.02.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 22 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 31 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЗК).docx 37 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Печатная форма.html 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса