Тендер: Выполнение работ по изготовлению гражданам в целях их социального обеспечения : Ортезы
Начальная цена
661 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск;Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0216100000225000060
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000225000060
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 10:14 - 10.03.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 10.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0216100000225000060 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 26.02.2025
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.xls.xls 37 КБ
- Приложение 4 Проект гос.контракта.docx.docx 78 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx.docx 26 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию и составу заявки.docx.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 72 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса