Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию (сопровождению) систем электронного документооборота
Начальная цена
1 271 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625002540
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625002540
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 11:13 - 06.03.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- signature text 1741597696 summingup 594154.txt 2 КБ
- 0816500000625002540 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 10.03.2025
- 0816500000625002540 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 26.02.2025
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки (ЭА).docx 43 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 29 КБ
- Информационная карта.docx 28 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 31 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Печатная форма.html 71 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса