Тендер: Поставка продовольственного картофеля
Начальная цена
375 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625002553
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625002553
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 11:39 - 05.03.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2025
Документация
- 06.03.2025
- 0816500000625002553 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature_text_1741247904_summingup_590217.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 26.02.2025
- Приложение 4 Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14747401.docx 37 КБ
- Приложение 2 НМЦК.xlsx 17 КБ
- Приложение 1 ООЗ(1).docx 19 КБ
- Информационная карта14747401.docx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса