Тендер: Закупка услуг по предоставлению вахтеров
Начальная цена
1 504 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316400001425000003
- ЕЭТП Росэлторг 0316400001425000003
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 09:55 - 07.03.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 08.03.2025
- signature text 1741319733 summingup 594051.txt 3 КБ
- 0316400001425000003 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 07.03.2025
- 17b7dfb7-38c5-4c60-9b51-95c2c45d46a7.docx 9 КБ
- 0316400001425000003 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 26.02.2025
- расчет начальной цены на 2025 март.xlsx 14 КБ
- Проект контракта вахтеры на 2025-2026 год.doc 179 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 50 КБ
- Раздел 1 Описание объекта закупки.doc 83 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса