Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
212 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000925000362
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925000362
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 10:08 - 10.03.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000925000362 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 04.03.2025
- Проект контракта.docx 42 КБ
- Изменения от 04.03.2025 01:47. РТС-Тендер 13 КБ
- 26.02.2025
- Расчет НМЦК МСХ Бумага 2025.xlsx 34 КБ
- Проект контракта.docx 41 КБ
- Описание объекта закупки бумага МСХ 2025.docx 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 20 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса