Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту бетонных крышек перекрытий водяных колодцев
Начальная цена
637 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район
,
Приморский край
Завершён
07.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000825000909
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825000909
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 10:03 - 07.03.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 07.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0820500000825000909 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 26.02.2025
- 2.Обоснование НМЦК.rtf 90 КБ
- 2.2. Приложение к ОНМЦК ЛСР.xlsx 41 КБ
- 3. проект контракта.docx 88 КБ
- 1.Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 30 КБ
- 4.График выполнения работ.docx 16 КБ
- Приложение к извещению_.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса