Тендер: Выполнение работ в пользу граждан в целях социального обеспечения протезами и протезно-ортопедическими изделиями : Протез кисти активный (тяговый)
Начальная цена
1 225 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск;Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000225000061
- РТС-Тендер 0216100000225000061
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 10:39 - 17.03.2025 04:00
Документация
- 18.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭКК 0216100000225000061 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 08.03.2025
- Ответ на RTS req100947528Out.pdf 130 КБ
- 26.02.2025
- Приложение 2 НМЦК.xls 37 КБ
- Приложение 4 Проект государственного контракта.docx 75 КБ
- Приложение 1 ООЗ.docx 25 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке.doc 94 КБ
- Приложение 5 Критерии оценки.doc 145 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса