Тендер: ЭНЗАЛУТАМИД
Начальная цена
22 388 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
06.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300150025000003
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150025000003
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 01:58 - 06.03.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 12.05.2025
- Изменения от 12.05.2025 14:41. РТС-Тендер 16 КБ
- 11.05.2025
- Изменения от 11.05.2025 13:21. РТС-Тендер 15 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 3.53 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 48 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0322200005225000095 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 06.03.2025
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) по закупке 0320300150025000003.docx 22 КБ
- 27.02.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 29 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам .docx 78 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты).docx 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса