Тендер: Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
5 635 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
07.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300003325000011
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300003325000011
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 03:02 - 07.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 10.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 88 КБ
- 07.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 27.02.2025
- НМЦК.docx 51 КБ
- Проект контракта.docx 97 КБ
- ТЗ Экстемпоральные.odt 21 КБ
- Требования к заявке.docx 59 КБ
- Печатная форма.html
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 141 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 357,4 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса