Тендер: Поставка инертных материалов для выполнения работ по технологическому присоединению к сетям водоснабжения и водоотведения объекта: "Строительство многоквартирных жилых домов со встроенными нежилыми помещениями"
Завершён
06.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514559054
- ЕЭТП Росэлторг 32514559054
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 06.03.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2025
Документация
Заказчик
Наименование
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРИМОРСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН
2503022413
КПП
250301001
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку инертных материалов для выполнения работ по технологическому присоединению к сетям водоснабжения и водоотведения объекта: "Строительство многоквартирных жилых домов со встроенными нежилыми помещениями"
Тендер на поставку инертных материалов для выполнения работ по технологическому присоединению к сетям водоснабжения и водоотведения объекта: "Строительство многоквартирных жилых домов со встроенными нежилыми помещениями" at
г. Владивосток, Приморский край, Russia, RU
Приморский край
Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
Предмет тендера: Поставка инертных материалов для выполнения работ по технологическому присоединению к сетям водоснабжения и водоотведения объекта: "Строительство многоквартирных жилых домов со встроенными нежилыми помещениями".
Цена: 3201000 руб.