Тендер: Поставка автобусов МАЗ 281040 или эквивалент
Начальная цена
10 460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Яковлевский район, село Яковлевка
,
Приморский край
Завершён
07.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600008125000004
- 44-ФЗ ЕИС 0120600008125000004
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 04:43 - 07.03.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 07.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 120 КБ
- Протокол 0120600008125000004.docx 12 КБ
- 28.02.2025
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 30 КБ
- 27.02.2025
- Обоснование НМЦК с реестровой записью.xlsx 21 КБ
- Проект контракта на поставку продукции промышленности.docx 67 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - Товары).docx 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 13 КБ
- Разрешение Минпромторга от 17.02.2025.pdf 285 КБ
- Инструкция на оборудование.docx 16 КБ
- Печатная форма.html
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
104 600,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса