Тендер: Поставка запасных частей для автотранспортных средств
Начальная цена
737 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000525000042
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000525000042
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 01:16 - 10.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 0347300000525000042 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 15 КБ
- signature text 1741650911 summingup 596178.txt 2 КБ
- 27.02.2025
- Обоснование начальной максимальной цены (2).docx 32 КБ
- Проект контракта.docx 47 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Требования к содержанию заявки запчасти кзх.docx 19 КБ
- Печатная форма.html
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса