Тендер: Поставка технических средств реабилитации гражданам в целях социального обеспечения . Кресло-стул с санитарным оснащением активного типа
Начальная цена
20 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000225000067
- РТС-Тендер 0216100000225000067
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 05:24 - 07.03.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 11.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0216100000225000067 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 27.02.2025
- Приложение 2. НМЦК 2025.xls 44 КБ
- ПРиложение 4 Проект гос.контракта.docx 70 КБ
- Приложение 1. Описание Тех. Задание кресло-стул активного типа 2025 г..doc 90 КБ
- Приложение 3 - Требования к содержанию, составу заявки.doc 62 КБ
- Приложение 5. Список по районам 2025.xls 33 КБ
- Печатная форма.html
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса