Тендер: продукты питания (бакалея 1 )
Начальная цена
27 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Амурзет
,
Еврейская АО
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 07.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2020 №0378300005420000010-1 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Печатная форма 15 КБ
- обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- проект- контракта.doc 177 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Аукционная документация бакалея 2019г..docx 67 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса