Тендер: Оказание авиационных услуг для проведения работ по мониторингу пожарной опасности в лесах и тушению лесных пожаров
Начальная цена
16 747 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
07.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0700500004225000010
- 44-ФЗ ЕИС 0700500004225000010
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 06:40 - 07.03.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 08.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 0700500004225000010 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1741321971 summingup 594050.txt 2 КБ
- 27.02.2025
- Приложение 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 22 КБ
- Приложение 4 - Проект Контракта.docx 57 КБ
- Приложение 1 - Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Приложение 3 - Требования к содержанию и составу заявки.docx 26 КБ
- Извещение.docx 43 КБ
- Печатная форма.html
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса