Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5
Начальная цена
30 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100003525000047
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003525000047
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 07:58 - 10.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Протокол 0116100003525000047.docx 9 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 19 КБ
- 26.02.2025
- НМЦК ГСМ Нерюнгри.xls 113 КБ
- проект ГК ГСМ НЕРЮНГРИ.docx 70 КБ
- Описание объекта закупки ГСМ Нерюнгри.docx 17 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки приложение N 2 к Извещению.docx 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса