Тендер: ППК-1. Замена бетонного покрытия причала
Завершён
24.10.2016 00:00
Документация
- 27.10.2016
- doc03180820161027083231
- Информация из процедуры вскрытия конвертов с заявками
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений. №31604215735-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31604215735-01
- 18.10.2016
- Закупка №31-18 425
- Извещение к тендеру #4340549 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса