Тендер: Поставка технических средств реабилитации гражданам в пользу их социального обеспечения . Слуховой аппарат цифровой заушный сверхмощный; Слуховой аппарат аналоговый заушный мощный; Слуховой аппарат аналоговый заушный средней мощности
Начальная цена
770 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000225000052
- РТС-Тендер 0216100000225000052
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 05:21 - 06.03.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 11.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0216100000225000052 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 25.02.2025
- Приложение 2 НМЦК СА сверхмощн аналог2025.xls 46 КБ
- Приложение 4. Проект государственного контракта для СМП.docx 62 КБ
- Приложение 1 ТЗ САсверх аналог.doc 61 КБ
- Приложение 3 - Требования к содержанию, составу заявки.doc 62 КБ
- Приложение 5 Список по районам СА сверханалог.ods 6 КБ
- Печатная форма.html 102 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса