Тендер: Поставка сит лабораторных
Начальная цена
69 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
12.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000625000002
- ЕЭТП Росэлторг 0820200000625000002
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 03:40 - 12.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 0820200000625000002 (ЭП).docx 15 КБ
- signature text 1741847377 summingup 603937.txt 2 КБ
- 04.03.2025
- Приказ изменения.pdf 421 КБ
- Изменения от 04.03.2025 05:43. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 25.02.2025
- ОНМЦК.xls 49 КБ
- Проект контракта.docx 68 КБ
- ТЗ сита Примуправтодор (новое).docx 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 35 КБ
- Печатная форма.html 60 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса