Тендер: Поставка машины лесопосадочной навесной
Начальная цена
725 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
07.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825000811
- РТС-Тендер 0820500000825000811
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 02:01 - 07.03.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 11.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0820500000825000811 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 07.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 04.03.2025
- Изменения от 04.03.2025 10:58. РТС-Тендер 16 КБ
- 03.03.2025
- Проект контракта по Товарам .docx 76 КБ
- Разъяснения №2 от 03.03.2025.docx 40 КБ
- Описание объекта закупки Лесопосадочная машина.docx 37 КБ
- 28.02.2025
- Разъяснения №1 от 27.02.2025.docx 38 КБ
- 25.02.2025
- ОНМЦК Лесопосадочная машина навесная.xls 41 КБ
- Проект контракта по Товарам_.docx 76 КБ
- Описание объекта закупки Лесопосадочная машина.docx 37 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП- Запрет 1-145.docx 30 КБ
- Инструкция на оборудование.docx 16 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 102 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса