Тендер: Выполнение работ по благоустройству сквера имени М. И. Будника - 1 этап
Начальная цена
2 817 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
04.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0120300008825000021
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008825000021
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 01:07 - 04.03.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2025
Документация
- 04.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0120300008825000021 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) 33.docx 23 КБ
- 25.02.2025
- обоснование нцмк.docx 11 КБ
- Сводный сметный расчет 1 этап - ССРСС по Методике 2020 РИМ (Приложение №6).xlsx 14 КБ
- Проект контракта по благоустройству. Котировка (1).docx 53 КБ
- описание объекта закупки.doc 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 29 КБ
- Заключение.pdf 582 КБ
- 157-2024-П-ПЗУ.pdf 2.49 МБ
- 07-01-01 ПЗУ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 45 КБ
- 02-01-01 КР - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса