Тендер: Поставка расходного материала для ранее установленного иммунохемического анализатора Cobas e 411 для КДЛ
Начальная цена
6 967 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514549185
- РТС-Тендер 3380874
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 05.03.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.03.2025 09:00 - 11.03.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- протокол 32514549185-2.docx с данными эл.подписей.pdf 106 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514549185-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514549185-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514549185-03 10 КБ
- протокол 32514549185-2.docx 22 КБ
- ППИ АМСП 3380874 (лот 1) от 11.03.2025.html 5 КБ
- протокол 32514549185-2.docx с данными эл.подписей.pdf 106 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3380874 (лот 1) от 11.03.2025.html 5 КБ
- 10.03.2025
- протокол 32514549185.docx 20 КБ
- протокол 32514549185.docx с данными эл.подписей.pdf 104 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3380874 (лот 1) от 10.03.2025.html 4 КБ
- 25.02.2025
- Извещение.docx 41 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 88 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 44 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 50 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены.xls 60 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 53 КБ
- Часть 6. Типовая форма заявки по аукциону.docx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 159 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
69 670,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса