Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Ацикловир)
Начальная цена
455 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000625002451
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625002451
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 04:32 - 13.03.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 93 КБ
- Протокол подведения итогов 14.03.2025 08.03.17 0816500000625002451 2 1.docx 37 КБ
- 14.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 7 КБ
- 26.02.2025
- Приложение 2. ОНМЦК (1).xlsx 19 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 94 КБ
- Приложение 1. ООЗ лп.docx 20 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки (ЛС).docx 16 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЭА.docx 43 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса