Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
2 278 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925000344
- РТС-Тендер 0847500000925000344
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 03:17 - 11.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0847500000925000344 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 05.03.2025
- ТХ Урология изм.xls 79 КБ
- НМЦК УРО1 изм.xlsx 19 КБ
- 26.02.2025
- НМЦК УРО1 (1).xlsx 19 КБ
- Проект контракта (16).docx 37 КБ
- ТХ Урология (1) (2).xls 79 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (12).docx 22 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Печатная форма.html 614 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса