Тендер: Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифтов
Начальная цена
402 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625002484
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625002484
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 06:39 - 06.03.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- signature text 1741597521 summingup 595649.txt 4 КБ
- 0816500000625002484 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 06.03.2025
- 97549412-beff-4de2-9b3a-ead6e085c023.docx 9 КБ
- 26.02.2025
- Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению заявки участниками закупки (ЭА).docx 53 КБ
- Информационная карта.docx 35 КБ
- Приложение 4. Проект Контракта.docx 47 КБ
- Приложение 1 ООЗ.docx 28 КБ
- Приложение 2. ОНЦМК.xlsx 24 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в республике Саха (Якутия)
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса