Тендер: Поставка трансформаторных подстанций 2КТП-П-КК-630/6/0, 4 кВ в металлическом корпусе
Завершён
07.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514553416
- РТС-Тендер 3382447
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 07.03.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.03.2025 02:00 - 10.03.2025 02:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 10.03.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3382447 (лот 1) от 10.03.2025.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3382447 (лот 1) от 10.03.2025.html 6 КБ
- Протокол 2 части 25-2025 223 .pdf 811 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов 25-2025 223.pdf 485 КБ
- ППИ АМСП 3382447 (лот 1) от 10.03.2025.html 6 КБ
- 07.03.2025
- Протокол первые части 25-2025 223.pdf 880 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3382447 (лот 1) от 07.03.2025.html 6 КБ
- 04.03.2025
- Разъяснение №1 .pdf 166 КБ
- 27.02.2025
- Документация ЭА СМСП 25-2025 223 2КТП -П-КК-6.0,4.1000 Редакция-2.docx 933 КБ
- 26.02.2025
- Документация ЭА СМСП 25-2025 223 2КТП -П-КК-6.0,4.1000.docx 934 КБ
- НМЦд расчет 25-2025 223 КТПП в металлическом корпусе1.xlsx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
77 639,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса