Тендер: Содержание элементов обустройства автомобильных дорог оказание услуг по содержанию муниципальных сетей уличного освещения
Начальная цена
4 282 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
03.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073225000028
- ЕЭТП Росэлторг 0320300073225000028
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 10:27 - 03.03.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2025
Документация
- 04.03.2025
- 0320300073225000028 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature text 1741042257 summingup 584785.txt 3 КБ
- 0320300073225000028 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 24.02.2025
- Обоснование НМЦК.pdf 176 КБ
- Проект контракта.docx 98 КБ
- Описание объекта закупки.docx 46 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 29 КБ
- Печатная форма.html 144 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 169 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Электротехнические работы в зданиях
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса