Тендер: Поставка измерительных приборов
Начальная цена
52 939 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514550006
- ТЭК-Торг ЗП5022065
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 11:44 - 06.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2025 - 07.03.2025 16:00
Документация
- 07.03.2025
- Протокол 32514550006.docx 31 КБ
- 25.02.2025
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 27 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 42 КБ
- Приложение №3. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 36 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса