Тендер: Услуги по передаче неисключительного права на использование программного обеспечения
Завершён
06.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012718000343
Документация
- 13.12.2018
- Протокол_74.2.pdf
- 11.12.2018
- Happened_0120300012718000343.rtf
- 08.12.2018
- Протокол_74.1.pdf
- 30.11.2018
- Печатная форма
- Бормотовой разъяснение.doc
- 28.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2018 №0120300012718000343 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Заявка на размещение заказа (техническое задание (том 2)).docx 43 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе.docx 12 КБ
- Муниципальный_контракт.docx 31 КБ
- Том 1 ДОА,.docx 155 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- tender-0120300012718000343.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
189 359,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса