Тендер: Поставка лекарственного препарата
Начальная цена
625 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317003175
Документация
- 13.01.2018
- пртокол 3175.xlsx
- 12.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0123200000317003175-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0123200000317003175-1 (Печатная форма)
- 27.12.2017
- ДЭА 7061 колекальциферол.doc 478 КБ
- ДЭА 7061 колекальциферол.doc (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса