Тендер: поставка дезинфицирующих салфеток
Начальная цена
265 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621006740_3.docx 20 КБ
- 05.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 04.06.2021
- протокол 0816500000621006740_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2021 №0816500000621006740-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 31.05.2021
- ответ на запрос.doc 78 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2021 №РД1
- 24.05.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006740 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006740 25 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса