Тендер: Поставка медицинского оборудования - Камеры бактерицидной
Начальная цена
266 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.11.2020 00:00
Документация
- 19.11.2020
- протокол 0816500000620012063_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2020 №0816500000620012063-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 18.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.11.2020 №0816500000620012063-2 (Печатная форма) 22 КБ
- 17.11.2020
- протокол 0816500000620012063_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2020 №0816500000620012063-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 03.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2020 №0816500000620012063 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.11.2020 №0816500000620012063 25 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 20 КБ
- Часть 3 ОНМЦ.xlsx 12 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар) .docx 11 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 3913056.docx 30 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 52 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 66 КБ
- Извещение ЭА 3913056.docx 28 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 339,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса