Тендер: Выполнение услуг по сбору и вывозу сточных вод
Начальная цена
193 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, с. Мильково, с. Долиновка, с. Пущино
,
Камчатский край
Завершён
12.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300007219000105
Документация
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2019 №0138300007219000105-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2019 №0138300007219000105-1 (Печатная форма)
- 15.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 03.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 126 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.04.2019 №0138300007219000105 24 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 126 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 383,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса