Тендер: Оказание услуг по охране объектов путем экстренного выезда наряда реагирования по сигналу Тревога
Начальная цена
166 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100018717000076
Документация
- 21.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1254000978817000096 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0320100018717000076-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0320100018717000076-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0320100018717000076-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0320100018717000076-3 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2017 №0320100018717000076-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2017 №0320100018717000076-1 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- tender-0320100018717000076.doc 3 КБ
- Документация.doc
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса