Тендер: Продукты питания (доп)
Начальная цена
76 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 05.11.2019
- протокол 0816500000619015342-3.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2019 №0816500000619015342-3
- 01.11.2019
- Happened_0816500000619015342.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.11.2019 №0816500000619015342-2
- 31.10.2019
- протокол 0816500000619015342-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0816500000619015342-1-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0816500000619015342-1
- протокол_0816500000619015342-1.docx.docx
- 18.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 18.10.2019 №0816500000619015342
- Часть 4 ПК.docx
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3397397.docx
- Часть 2 ООЗ.docx
- Инструкция ЭА3397397.docx
- Извещение ЭА3397397.docx
- Часть 1. ИК ЭА3397397.docx
Показать все документы (+8)
Отрасль
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в республике Саха (Якутия)
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса