Тендер: Поставка механических запасных частей для ремонта металлорежущего оборудования (мотор - шпиндель MAZAK)
Начальная цена
4 108 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
14.03.2019 00:00
Документация
- 20.03.2019
- 2019-03-20_10-59-50_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол Пр-0134.pdf
- Протокол подведения итогов №31907585868-01
- 11.03.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29388391 4 КБ
- 28.02.2019
- Приложение 1к документации 1618-2019-00090.docx
- Приложение №2 к документации о закупке 1618-2019-00090.doc
- Форма041_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #31907585868 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса