Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств
Начальная цена
77 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.10.2019 00:00
Документация
- 05.11.2019
- протокол 0816500000619015386-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2019 №0816500000619015386-3
- 30.10.2019
- Happened_0816500000619015386.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2019 №0816500000619015386-2
- 29.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0816500000619015386-1
- протокол_0816500000619015386-1.docx.docx
- 18.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 18.10.2019 №0816500000619015386
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Извещение.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 4. Проект ГК.docx
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса