Тендер: Оказание услуг по проверке технического состояния, перезарядке и ремонту огнетушителей, по перекатке пожарных рукавов, проверке пожарных кранов на водоотдачу с перекаткой пожарных рукавов
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100003825000018
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003825000018
Подача заявок (МСК)
21.02.2025 06:52 - 04.03.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2025
Документация
- 05.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0347100003825000018 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 04.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- 24.02.2025
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.xls 76 КБ
- Приложение № 2 проект контракта.doc 155 КБ
- Приложение № 3 описание объекта закупки.doc 107 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в.RTF 128 КБ
- Извещение на закупку.rtf 271 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса