Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
305 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300133925000011
- ЕЭТП Росэлторг 0320300133925000011
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 03:58 - 04.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2025
Документация
- 06.03.2025
- 0320300133925000011 Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- 0320300133925000011 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 16 КБ
- signature text 1741147107 summingup 587152.txt 8 КБ
- 04.03.2025
- d707d07f-e0ec-475c-94da-05864d11d29a.docx 9 КБ
- 28.02.2025
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 24.02.2025
- Извещение.docx 26 КБ
- Описание объекта закупки.docx 49 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docx 19 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 148 КБ
- Проект контракта.docx 76 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса