Тендер: Выполнение работ по ремонту наружных инженерных сетей системы канализации жилого дома
Начальная цена
1 338 533 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Анадырский район, село Хатырка
,
Чукотский АО
Завершён
04.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888600000425000025
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888600000425000025
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 03:28 - 04.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.03.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2025
Документация
- 04.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 159 КБ
- Протокол 0888600000425000025.docx 13 КБ
- 24.02.2025
- Обоснование.pdf 3.73 МБ
- Проект МК на Озерная д. 6.doc 277 КБ
- Тех.задание.pdf 1.14 МБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.doc 123 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 385,3 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса